»  Главная страница »  Новости web-строительства и SEO » 


Новости WEB-строительства и SEO

04.06.2009

Начинается конкурс на самую профессиональную статью-руководство по поисковому маркетингу

Начинается конкурс на самую лучшую статью-руководство по поисковому маркетингу. Конкурс проводится Энди Билом (Andy Bill), одним из самых авторитетных консультантов в области поискового маркетинга. Победителю он готов вручить 10 тысяч долларов и огромное количество бонусов в виде бесплатного посещения крупных профильных конференций, обучающих курсов, подписки на закрытые статьи SEOmoz и SearchEngineLand.

Статья для конкурса, в котором могут участвовать специалисты из любой страны, может быть написана на любую тему, связанную с поисковым маркетингом: контекстная реклама, продвижение в социальных медиа или оптимизация органической выдачи. Перед участием в конкурсе она не должна быть опубликована на другом источнике.

Сначала будут отобраны 5 самых посещаемых материалов. Для того чтобы статьи читались, участникам конкурса разрешено использовать любые белые методы продвижения. Потом самые читаемые материалы будут оценены профессиональным жюри, в которое входят такие специалисты как Дэнни Салливан (SearchEngineLand.com), Ранд Фишкин (SEOmoz.org) и Барри Швартц (RustyBrick.com).

Читайте подробные условия, и кто знает, может в этом году победит специалист из России. Посмотрите, какие статьи предлагались на конкурс в том году, и прочитайте статью победителя «8 глупых вещей, которые делают вебмастера с веб-аналитикой, чтобы запутать клиента».



Все новости за 04.06.2009 »




Текст авторов может не совпадать с нашим мнением и публикуется как есть.

Календарь новостей

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
все новости »   



Новости интернет в сфере web-дизайна, SEO (оптимизации и продвижения сайтов), аналитика, анонсы статей, новости IT-компаний.


Платное размещение