»  Главная страница »  Новости web-строительства и SEO » 


Новости WEB-строительства и SEO

05.01.2011

Идея WEB 2.0 - кратко и пафосно

Кратко и пафосно формулируется как: "активность, интеграция и свобода самовыражения". Активность - новый уровень взаимодействия пользователя с веб-ресурсом, когда первый не просто читает то, что для него выложили авторы сайта, а принимает посильное участие в создании контента, пополнении сервисов и даже определении стратегии развития ресурса в целом.

Интеграция - повышенный уровень коммуникативности, координации и вовлеченности пользователей как в процесс использования, так и в процесс создания ресурсов. Свобода - доступность огромного количества новых инструментов этого сетевого творчества и простота их использования, повышенное юзабилити и простой и ненавязчивый дизайн.

Услуги в стиле web 2.0: создание и продвижение сайтов, программирование сервисов и веб-приложений.
Реклама в стиле web 2.0: классический контекст, вирусный маркетинг, органичное и ненавязчивое вплетение рекламодателя в контент.
Исследование в стиле web 2.0: манипуляции коллективным разумом, анализ поведения потребителя, инновационные сервисы статистики, технологии персонализации таргетинга, и другие, актуальные для заказчика исследования.
Мошенничество в стиле web 2.0. Сюда относим разнообразную шпионскую, хакерскую и спаммерскую активность, вместо подробного рассмотрения ограничиваемся рекомендацией никогда так не делать.
Классическая рекомендация к любому набору способов и методов – конечно, комбинировать их по мере возможности.
Вне зависимости от того, так ли нов и прекрасен web 2.0, как считают фанаты, его маркетинговый потенциал необычайно велик. Как, впрочем, велик он у всего того, что производится инновационным мышлением, отличается высоким качеством и удобством, помогает людям решать проблемы и делает им весело и интересно.

Подробнее читать на сайте



Все новости за 05.01.2011 »




Текст авторов может не совпадать с нашим мнением и публикуется как есть.

Календарь новостей

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
все новости »   



Новости интернет в сфере web-дизайна, SEO (оптимизации и продвижения сайтов), аналитика, анонсы статей, новости IT-компаний.


Платное размещение