»  Главная страница »  Новости web-строительства и SEO » 


Новости WEB-строительства и SEO

13.01.2011

Новый проект: htczone.ru запущен на полную катушку

Сайт htczone.ruЗавершена работа над сайтом клиента занимающийся профессиональным ремонтом комуникаторов HTC в Москве.

Компания HTC Zone - это сервисный центр по ремонту коммуникаторов HTC в Москве и ближайшем подмосковье.

Информация о компании HtcZone

Карманные компьютеры (иными словами КПК) фирмы HTC – наиболее популярные и распространенные сенсорные девайсы в наши дни. И это неудивительно. Молодой тайваньский гигант знает, как угодить своим потребителям. Линейка моделей High Tech Computer Corporation широка и разнообразна, в ней найдутся мобильные устройства на любой вкус и для любого кошелька.

Профилем деятельности является ремонт коммуникаторов htc. Немалый опыт по ремонту и сервисному обслуживанию мобильных устройств, накопленный нашими специалистами за годы работы в различных сервисных центрах Москвы, позволяет диагностировать самые сложные случаи поломок и производить ремонт даже в случае отказа в другом сервисном центре.

Как правило, простые и очевидные неисправности, такие как трещины на экране или разбитый дисплей, ремонтируются в течение часа – двух. Столь короткие сроки ремонта нам позволяет обеспечить большой склад запчастей. Динамики, микрофоны, usb-разъемы для htc – на нашем складе есть оригинальные запчасти на любой телефон htc не зависимо от его стоимости.

Центральный офис, где непосредственно находится склад запчастей, а также ремзона, находится в пешей доступности от метро Пролетарская. В офисе Вас всегда встретят приветливые квалифицированные сотрудники, уютный диван, интересная пресса, чашка чая в холодное время и стакан холодной воды в жару.

Сервисный центр по ремонту HTC предлагает услуги по ремонту htc коммуникаторов не только в Москве, но и по всем городам России. Мы можем осуществлять сервисное обслуживание телефонных аппаратов, присланных нам из регионов. К нам на ремонт приходят коммуникаторы htc не только из крупных городов России, таких как Санк-Петербург, Калуга, Новосибирск, Липецк, Нижний Новгород, но из более маленьких городков нашей большой Родины.


Виды оказываемых услуг: разработка сайта, поисковая оптимизиция, seo-копирайтинг, контекстная реклама.



Все новости за 13.01.2011 »




Текст авторов может не совпадать с нашим мнением и публикуется как есть.

Календарь новостей

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
все новости »   



Новости интернет в сфере web-дизайна, SEO (оптимизации и продвижения сайтов), аналитика, анонсы статей, новости IT-компаний.


Платное размещение