»  Главная страница »  Новости web-строительства и SEO » 


Новости WEB-строительства и SEO

27.11.2017

В Яндекс Метрики появилась вкладка «Больше возможностей»

Команда Яндекс.Метрики сообщила о добавлении в настройках счётчика вкладки «Больше возможностей», на которой показываются статусы по всем отчетам, требующим дополнительной настройки или определенных условий для подключения.

Что нового:
1. Офлайновые точки продаж BETA
В этих отчётах отображается метрика PVL: она показывает, насколько охотнее посетители сайта заходили в офлайновые точки по сравнению с людьми, которые на сайте не были. Сейчас отчёты по офлайновым точкам продаж находятся в закрытом бета-тестировании – если вы хотите присоединиться к тесту, оставьте заявку.

2. Яндекс.Директ
Детальные отчёты по рекламе в Яндекс.Директе. Чтобы получать как можно более точные данные по Директу, нужно указать номер счётчика в параметрах рекламной кампании или настройках аккаунта.

3. Отчёты группы «Звонки»
В них собираются подробные данные от систем колл-трекинга, интегрированных с Метрикой. Отчёты показывают источники трафика, обеспечившие звонок, длительность вызова, метки операторов колл-центра и другую статистику.
Как подключить

4. Вебвизор 2.0 BETA
Это усовершенствованная версия Вебвизора, которая позволяет точнее записывать визиты с мобильных и персонализированный контент. Мы постепенно делаем Вебвизор 2.0 доступным для все большего количества наших пользователей.

5. Целевой звонок
Это сервис статического колл-трекинга от Яндекс.Метрики, который позволяет связывать звонки с источниками трафика в онлайне и офлайне. Отчёты по Целевому звонку появляются в интерфейсе после подключения первого номера.

6. Кросс-девайс BETA
Отчёт показывает, с каких типов устройств клиенты посещали ваш сайт перед конверсией. Он автоматически включается для сайтов с достаточным количеством посетителей, которые использовали как минимум два устройства разного типа — например, ноутбук и планшет.





Все новости за 27.11.2017 »




Текст авторов может не совпадать с нашим мнением и публикуется как есть.

Календарь новостей

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
все новости »   



Новости интернет в сфере web-дизайна, SEO (оптимизации и продвижения сайтов), аналитика, анонсы статей, новости IT-компаний.


Платное размещение